RACM40-18SK/OF
Número de produto da DigiKey
945-RACM40-18SK/OF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACM40-18SK/OF
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 40W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 80 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.9
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída em espera, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,08" x larg. 1,60" x alt. 1,00" (78,3mm x 40,6mm x 25,5mm)
Tensão - Entrada
80 a 264VCA, 120 a 370VCC
Agência de aprovação
CE, cURus, CSA
Tensão - Saída 1
18V
Número padrão
Corrente - Saída 1
2.222 A