CUS1200M-48
Número de produto da DigiKey
285-CUS1200M-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS1200M-48
Descrição
AC-DC, MEDICAL, 85-265V, 48V 25A
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.955
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,36" x larg. 3,66" x alt. 1,67" (187,0mm x 93,0mm x 42,5mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, UKCA
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
60601-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
25 A