CUS1000M-48
Número de produto da DigiKey
285-CUS1000M-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS1000M-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 1003W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS1000M-48 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.955
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, PFC, saída em espera, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,71" x larg. 3,35" x alt. 1,67" (170,5mm x 85,0mm x 42,5mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Agência de aprovação
CE, UKCA
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
60601-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
20.9 A