NRS5024T100MMGJ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | NRS5024T100MMGJ |
Descrição | FIXED IND 10UH 1.2A 125 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 8 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 µH Semi-blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1.2 A Máx. 125mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | NRS5024T100MMGJ Modelos |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 1,7A |
Fabricante | Blindagem Semi-blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 125mOhm |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Frequência - Auto ressonante 21MHz |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -25°C a 120°C |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,193" x larg. 0,193" (4,90mm x 4,90mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,094" (2,40mm) |