LSXND5050WDL100MMG
Número de produto da DigiKey
587-LSXND5050WDL100MMGTR-ND - Fita e carretel (TR)
587-LSXND5050WDL100MMGCT-ND - Fita cortada (CT)
587-LSXND5050WDL100MMGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LSXND5050WDL100MMG
Descrição
FIXED IND 10UH 1.2A 150 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Semi-blindado Enrolado Indutor 1.2 A Máx. 150mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,7A
Fabricante
Blindagem
Semi-blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 150mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Auto ressonante
21MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 125°C
Tipo
Enrolado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,193" x larg. 0,193" (4,90mm x 4,90mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,094" (2,40mm)