35HDLBAUS
35HDLBAUS
35HDLBAUS
Número de produto da DigiKey
SC1485-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDLBAUS
Descrição
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Ilhó(s) de solda
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Corrente nominal (A)
4 A
Profundidade/comprimento do conjugado
0,560" (14,20mm)
Material do corpo
Liga de cobre
Cor do corpo
Dourado, preto
Diâmetro real
0,139" (3,53mm)
Material da capa
Liga de cobre
Material do contato
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Abertura do cabo
0,175" (4,44mm)