VND5T016ASPTR-E
Número de produto da DigiKey
497-13079-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-13079-1-ND - Fita cortada (CT)
497-13079-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VND5T016ASPTR-E
Descrição
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 PWRSO16
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 45A PowerSO-16™
Modelos EDA / CAD
VND5T016ASPTR-E Modelos
Categoria
Tensão - Carga
8V a 36V
Fabricante
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
Não necessário
Séries
Corrente - Saída (máx.)
45A
Rds on (típ.)
16mOhm
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), detecção de carga aberta, temperatura excessiva, sobretensão
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)