VN5T016AHTR-E
Número de produto da DigiKey
497-14315-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-14315-1-ND - Fita cortada (CT)
497-14315-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VN5T016AHTR-E
Descrição
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 HPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 43A HPAK
Modelos EDA / CAD
VN5T016AHTR-E Modelos
Categoria
Tensão - Carga
8V a 36V
Corrente - Saída (máx.)
43A
Rds on (típ.)
16mOhm
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)