VN5160STR-E | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | VN5160STR-E |
Descrição | IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 8SO |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 3,8A 8-SOIC |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | VN5160STR-E Modelos |
Categoria | Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) Não necessário |
Fabricante | Corrente - Saída (máx.) 3,8A |
Séries | Rds on (típ.) 160mOhm (máx.) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de entrada Não inversora |
Part Status Ativo | Recursos Reinicialização automática |
Número de saídas 1 | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TJ) |
Relação - Entrada:Saída 1899-12-30 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Configuração de saída Lado de alta | Invólucro do dispositivo fornecido 8-SOIC |
Tipo de saída Canal N | Pacote / Invólucro |
Interface On/Off | Número base de produto |
Tensão - Carga 4,5V a 36V |