ITS4300SSJDXUMA1
Número de produto da DigiKey
ITS4300SSJDXUMA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
ITS4300SSJDXUMA1CT-ND - Fita cortada (CT)
ITS4300SSJDXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ITS4300SSJDXUMA1
Descrição
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 DSO-8
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 400mA PG-DSO-8
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ITS4300SSJDXUMA1 Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
Não necessário
Fabricante
Corrente - Saída (máx.)
400mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Rds on (típ.)
300mOhm
Part Status
Ativo
Recursos
Sinalizador de status
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), detecção de carga aberta, temperatura excessiva, sobretensão
Número de saídas
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Relação - Entrada:Saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Configuração de saída
Lado de alta
Invólucro do dispositivo fornecido
PG-DSO-8
Tipo de saída
Canal N
Pacote / Invólucro
Interface
On/Off
Número base de produto
Tensão - Carga
5V a 34V