STTH30L06G-TR
Número de produto da DigiKey
497-6090-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6090-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6090-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STTH30L06G-TR
Descrição
DIODE STANDARD 600V 30A D2PAK
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 600 V 30A Montagem em superfície D2PAK
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
STTH30L06G-TR Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tempo de recuperação reversa (trr)
90 ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
25 µA @ 600 V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
600 V
Invólucro do dispositivo fornecido
D2PAK
Corrente - Média retificada (Io)
30A
Temperatura de operação - Junção
175°C (máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.55 V @ 30 A