RFUH10NS6STL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RFUH10NS6STL |
Descrição | DIODE STANDARD 600V 10A LPDS |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 600 V 10A Montagem em superfície LPDS |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RFUH10NS6STL Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Tempo de recuperação reversa (trr) 25 ns |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Fuga reversa para Vr 10 µA @ 600 V |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 600 V | Invólucro do dispositivo fornecido LPDS |
Corrente - Média retificada (Io) 10A | Temperatura de operação - Junção 150°C (Máx.) |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 2.8 V @ 10 A | Número base de produto |