STPS3H100AFY | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STPS3H100AFY |
Descrição | DIODE SCHOTTK 100V 3A SOD128FLAT |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 100 V 3A Montagem em superfície SOD128Flat |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | STPS3H100AFY Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 1.5 µA @ 100 V |
Séries | Grau Automotivo |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Qualificação AEC-Q101 |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 100 V | Invólucro do dispositivo fornecido SOD128Flat |
Corrente - Média retificada (Io) 3A | Temperatura de operação - Junção -40°C a 175°C |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 760 mV @ 3 A | Número base de produto |