SMLD12BN1WT86C
Número de produto da DigiKey
846-SMLD12BN1WT86CTR-ND - Fita e carretel (TR)
846-SMLD12BN1WT86CCT-ND - Fita cortada (CT)
846-SMLD12BN1WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLD12BN1WT86C
Descrição
LONG LIFE TYPE MINI-MOLD CHIP LE
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul 470nm Indicadores LED - Discreto 2,9V 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,9V
Fabricante
Corrente - Teste
5mA
Cor
Grau
Automotivo
Cor da lente
Branco
Qualificação
AEC-Q102
0603 (métrico 1608)
Classificação milicandela
Invólucro do dispositivo fornecido
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,65mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm
Altura (máx.)
0,65mm