STEVAL-ISA142V1
Número de produto da DigiKey
497-14887-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
STEVAL-ISA142V1
Descrição
EVAL BOARD FOR L6564
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
L6564 - CA/CC, lado primário e secundário 1 saída isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
2,1A
Fabricante
STMicroelectronics
Tensão - Entrada
90 a 265VCA
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Flyback
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
44kHz
Uso principal
CA/CC, lado primário e secundário
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída isolada
Peça / CI utilizado
L6564
Potência - Saída
50W
Número base de produto
Tensão - Saída
24V