ST1L05APU33R
Número de produto da DigiKey
497-8980-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-8980-1-ND - Fita cortada (CT)
497-8980-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ST1L05APU33R
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1.3A 6-DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1,3A 6-DFN (3x3)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ST1L05APU33R Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
650 µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
65dB (120Hz)
Part Status
Ativo
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Configuração de saída
Temperatura de operação
0°C a 125°C
Tipo de saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de reguladores
1
Pacote / Invólucro
6-VDFN pad exposto
Tensão - Entrada (máx.)
7V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-DFN (3x3)
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
0,5V a 1,3A