SMC50J58CA
Número de produto da DigiKey
497-SMC50J58CATR-ND - Fita e carretel (TR)
497-SMC50J58CACT-ND - Fita cortada (CT)
497-SMC50J58CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMC50J58CA
Descrição
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
93,6V Grampo 53A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMC50J58CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
53A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
58V (máx.)
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
64,6V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
93,6V