AHEF1000
Número de produto da DigiKey
AHEF1000HF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AHEF1000
Descrição
PTC RESET FUSE 32V 10A RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 32V 10 A Ih Furo passante Radial, Disco
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AHEF1000 Modelos
Categoria
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
6 mOhms
Fabricante
Littelfuse Inc.
Resistência - Pós disparo (R1) (máx.)
16 mOhms
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Saco
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q200
Tipo
Polimérico
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Máx.
32V
Pacote / Invólucro
Radial, Disco
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
10 A
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,925" x larg. 0,157" (23,50mm x 4,00mm)
Corrente - Disparo (It)
20 A
Altura - Assentada (máx.)
1,098" (27,90mm)
Corrente - Máx.
100 A
Espaçamento de condutores
0,400" (10,15mm)