SM15T18CA
Número de produto da DigiKey
497-7865-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7865-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7865-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM15T18CA
Descrição
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32,5V Grampo 308A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SM15T18CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
308A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
17,1V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
32,5V