1.5SMC18CA/TR7
Número de produto da DigiKey
13-1.5SMC18CA/TR7TR-ND - Fita e carretel (TR)
13-1.5SMC18CA/TR7CT-ND - Fita cortada (CT)
13-1.5SMC18CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5SMC18CA/TR7
Descrição
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25,2V Grampo 60,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
25,2V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
60,3A
Séries
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15,3V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
17,1V