LF33CDT-TRY
Número de produto da DigiKey
497-10197-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LF33CDT-TRY
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA DPAK
Modelos EDA / CAD
LF33CDT-TRY Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
2 mA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
12 mA
80dB a 65dB (120Hz a 65dB)
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de saída
Grau
Automotivo
Número de reguladores
1
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Entrada (máx.)
16V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Queda de tensão (máx.)
1,3V a 500mA