LDK130M33RY
Número de produto da DigiKey
497-17800-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-17800-1-ND - Fita cortada (CT)
497-17800-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDK130M33RY
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
LDK130M33RY Modelos
55dB (120Hz a 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tipo de saída
Grau
Automotivo
Número de reguladores
1
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Queda de tensão (máx.)
0,4V a 300mA