LD39115J18R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LD39115J18R |
Descrição | IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA 4-FlipChip |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LD39115J18R Modelos |
Categoria | Corrente - Quiescente (Iq) 50 µA |
Fabricante | Corrente - Alimentação (máx.) 70 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 74dB a 67dB (1kHz a 10kHz) |
Part Status Obsoleto | Recursos de controle Habilitar |
Configuração de saída | Recursos de proteção Sobrecorrente, temperatura excessiva |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 5,5V | Pacote / Invólucro 4-UFBGA, FCBGA |
Tensão - Saída (mín./fixa) 1,8V | Invólucro do dispositivo fornecido 4-FlipChip |
Queda de tensão (máx.) 0,11V a 100mA | Número base de produto |