LD2981CM33TR
Número de produto da DigiKey
497-7786-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7786-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7786-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LD2981CM33TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 100mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
LD2981CM33TR Modelos
Corrente - Alimentação (máx.)
2.6 mA
63dB (1kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
16V
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Queda de tensão (máx.)
0,375V a 100mA