ESDALC6V1-5M6
Número de produto da DigiKey
497-5780-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-5780-1-ND - Fita cortada (CT)
497-5780-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDALC6V1-5M6
Descrição
TVS DIODE 3VWM 6UQFN
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície µQFN-6 (1,45x1,0)
Modelos EDA / CAD
ESDALC6V1-5M6 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
30W
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
12pF a 1MHz
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
5
Pacote / Invólucro
6-UFDFN
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
6,1V