SMLVT3V3
Número de produto da DigiKey
497-2496-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-2496-1-ND - Fita cortada (CT)
497-2496-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLVT3V3
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10,3V Grampo 200A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMLVT3V3 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
200A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
5200pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-25°C a 175°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Ruptura (mín.)
4,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
10,3V