ESDA6V1W5
Número de produto da DigiKey
497-7228-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7228-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7228-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA6V1W5
Descrição
TVS DIODE 3VWM SOT3235
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-323-5
Modelos EDA / CAD
ESDA6V1W5 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
150W
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Canais unidirecionais
4
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3V
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
6,1V