ESDA6V1SC6
Número de produto da DigiKey
497-6637-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6637-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6637-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA6V1SC6
Descrição
TVS DIODE 5.25VWM SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-6
Modelos EDA / CAD
ESDA6V1SC6 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
SOT-23-6
Canais unidirecionais
4
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
5,25V
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
6,1V