ESDA5V3SC6
Número de produto da DigiKey
497-6633-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6633-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6633-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA5V3SC6
Descrição
TVS DIODE 3VWM SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ESDA5V3SC6 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
500W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Zener
Pacote / Invólucro
SOT-23-6
Canais unidirecionais
4
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3V
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
5,3V