ECMF2-40A100M6Y
Número de produto da DigiKey
497-ECMF2-40A100M6YTR-ND - Fita e carretel (TR)
497-ECMF2-40A100M6YCT-ND - Fita cortada (CT)
497-ECMF2-40A100M6YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECMF2-40A100M6Y
Descrição
DFN.14.135.08-050-6L WF
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície, flanco impregnável 100mA DCR 2,9Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECMF2-40A100M6Y Modelos
Categoria
Classificações
AEC-Q101
Fabricante
STMicroelectronics
Recursos
Descarga eletrostática
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície, flanco impregnável
Tipo de filtro
Dados, Linha de Sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,055" x larg. 0,053" (1,40mm x 1,35mm)
Corrente nominal (máx.)
100mA
Altura (máx.)
0,756" (19,20mm)
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,9Ohm
Pacote / Invólucro
6-WFDFN
Tensão nominal - CC
5V
Número base de produto
Temperatura de operação
-55°C a 150°C