ECMF4-40A100N10
Número de produto da DigiKey
497-ECMF4-40A100N10TR-ND - Fita e carretel (TR)
497-ECMF4-40A100N10CT-ND - Fita cortada (CT)
497-ECMF4-40A100N10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECMF4-40A100N10
Descrição
CMC 100MA 4LN SMD ESD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 100mA DCR 3Ohm (típ.)
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
3Ohm (típ.)
Fabricante
STMicroelectronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Recursos
Proteção contra ESD com diodo TVS
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,087" x larg. 0,053" (2,20mm x 1,35mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,020" (0,50mm)
Número de linhas
4
Pacote / Invólucro
10-XFDFN
Corrente nominal (máx.)
100mA