BAS70-04FILM
Número de produto da DigiKey
497-2516-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-2516-1-ND - Fita cortada (CT)
497-2516-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAS70-04FILM
Descrição
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata de diodo Conexão em série de 1 par 70 V 70mA (CC) Montagem em superfície TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BAS70-04FILM Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 15 mA
Fabricante
STMicroelectronics
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Corrente - Fuga reversa para Vr
10 µA @ 70 V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Configuração do diodo
Conexão em série de 1 par
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
Schottky
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
70 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-3
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo)
70mA (CC)