ALTAIR04-900TR
Número de produto da DigiKey
497-10851-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-10851-1-ND - Fita cortada (CT)
497-10851-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALTAIR04-900TR
Descrição detalhada
Conversor Offline Flyback Topologia Até 166kHz 16-SO
Modelos EDA / CAD
ALTAIR04-900TR Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
11,5V a 23V
Fabricante
STMicroelectronics
Frequência - Chaveamento
Até 166kHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção contra falhas
Limitação de corrente, curto-circuito
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Pacote / Invólucro
16-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Ruptura
900V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Topologia
Flyback
Número base de produto
Tensão - Partida
13 V