ALTAIR05T-800TR
Número de produto da DigiKey
497-10809-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-10809-1-ND - Fita cortada (CT)
497-10809-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALTAIR05T-800TR
Descrição detalhada
Conversor Offline Flyback Topologia 16-SO
Modelos EDA / CAD
ALTAIR05T-800TR Modelos
Categoria
Tensão - Partida
13 V
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
11,5V a 23V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-25°C a 125°C (TJ)
Pacote / Invólucro
16-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Ruptura
800V