SHELF-1U-20-FIXED-V
Número de produto da DigiKey
5214-SHELF-1U-20-FIXED-V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SHELF-1U-20-FIXED-V
Descrição
SHELF 20X19X1.700" BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Metal, aço Prateleira Comp. 20,000" x larg. 19,000" x alt. 1,700" (508,00mm x 482,60mm x 43,18mm) Preto
Categoria
Tamanho / Dimensão
Comp. 20,000" x larg. 19,000" x alt. 1,700" (508,00mm x 482,60mm x 43,18mm)