SHELF-1U-12-FIXED-V
Número de produto da DigiKey
5214-SHELF-1U-12-FIXED-V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SHELF-1U-12-FIXED-V
Descrição
SHELF 19X12X1.700" BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Metal, aço Prateleira Comp. 19,000" x larg. 12,000" x alt. 1,700" (482,60mm x 304,80mm x 43,18mm) Preto
Categoria
Tamanho / Dimensão
Comp. 19,000" x larg. 12,000" x alt. 1,700" (482,60mm x 304,80mm x 43,18mm)
Fabricante
StarTech.com
Cor
Preto
Embalagem
Caixa
Material
Metal, aço
Part Status
Ativo
Para uso com/produtos relacionados
Racks de largura do painel de 19"