RK4236BKB
Número de produto da DigiKey
5214-RK4236BKB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RK4236BKB
Descrição
RACK STEEL 42X23.6X78 BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Metal, aço Rack de gabinete Fechado, fundo, frente, laterais, topo Comp. 42,000" x larg. 23,600" x alt. 78,000" (1066,80mm x 599,44mm x 1981,20mm) Preto
Categoria
Dimensões - Total
Comp. 42,000" x larg. 23,600" x alt. 78,000" (1066,80mm x 599,44mm x 1981,20mm)