RK3236BKF
Número de produto da DigiKey
5214-RK3236BKF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RK3236BKF
Descrição
RACK STEEL 39.6X23.6X61.1 BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Aço laminado a frio (CRS) Rack de gabinete Fechado, fundo, frente, laterais, topo Comp. 39,600" x larg. 23,600" x alt. 61,100" (1005,84mm x 599,44mm x 1551,94mm) Preto
Categoria
Dimensões - Painel
Comp. 39,000" x larg. 22,800" (990,60mm x 579,12mm)
Fabricante
StarTech.com
Dimensões - Total
Comp. 39,600" x larg. 23,600" x alt. 61,100" (1005,84mm x 599,44mm x 1551,94mm)