RC14KT100K está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 5.311
Ficha técnica
100 kOhms ±10% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Não Indutivo, Resistente a Pulso Composição de carbono
RC14KT100K
Número de produto da DigiKey
738-RC14KT100KTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RC14KT100K
Descrição
RES 100K OHM 10% 1/4W AXIAL
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RC14KT100K Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Não Indutivo, Resistente a Pulso
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
Part Status
Obsoleto
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094" x comp. 0,248" (2,40mm x 6,30mm)