ASRM12JA100K
Número de produto da DigiKey
738-ASRM12JA100KCT-ND - Fita cortada (CT)
738-ASRM12JA100KTB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASRM12JA100K
Descrição
RES 100K OHM 5% 1/2W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASRM12JA100K Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
0/ -1800ppm/°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,118" x comp. 0,354" (3,00mm x 9,00mm)