A imagem para LS018B7DH02 não está disponível
LS018B7DH02
Número de produto da DigiKey
425-LS018B7DH02-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LS018B7DH02
Descrição
1.8" (203 X 303) 5V
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo TFT - monocromático LVDS 15" (381,00mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoria
Modo do display
Transmissivo
Fabricante
Sharp Microelectronics
Tamanho diagonal da tela
15" (381,00mm)
Embalagem
Granel
Área de visão
Larg. 58,80mm x alt. 35,28mm