GNR10DHZ está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Sensata-Crydom
Em estoque: 102
Ficha técnica
Direct
Crouzet
Em estoque: 9
Ficha técnica
Similar
Altran Magnetics, LLC
Em estoque: 17
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) Módulo
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR10DHZ
Número de produto da DigiKey
646-1016-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GNR10DHZ
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Entrada
4 a 32VCC
Fabricante
Tensão - Carga
24 V ~ 280 V
Séries
Corrente de carga
10 A
Embalagem
Granel
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-20°C a 80°C