ASR-SV240D10ZW-LM
Número de produto da DigiKey
2040-ASR-SV240D10ZW-LM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASR-SV240D10ZW-LM
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) Módulo
Categoria
Tensão - Entrada
4 a 32VCC
Fabricante
Tensão - Carga
24 V ~ 280 V
Séries
Corrente de carga
10 A
Embalagem
Caixa
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 80°C