LXM32SD72N4
Número de produto da DigiKey
4008-LXM32SD72N4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXM32SD72N4
Descrição
LXM32 SERCOS 72A RMS PEAK 3PH 48
Descrição detalhada
Servo CA 200 a 480VCA Suprimento 72A 200 a 480V Carga
Categoria
Tensão - Carga
200 a 480V
Corrente - Saída
72A
Séries
Potência - Carga
6.5 kW
Tensão - Alimentação
200 a 480VCA
Interface
Modbus TCP, RS-485
Temperatura de operação
0°C a 50°C