LXM32AD72N4
Número de produto da DigiKey
4008-LXM32AD72N4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXM32AD72N4
Descrição
LXM32A CAN RJ45 72A RMS PEAK 3PH
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Servo CA 200 a 480VCA Suprimento 72A 200 a 480V Carga
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LXM32AD72N4 Modelos
Categoria
Tensão - Carga
200 a 480V
Fabricante
Schneider Electric
Corrente - Saída
72A
Séries
Potência - Carga
13 kW
Embalagem
Caixa
Tensão - Alimentação
200 a 480VCA
Part Status
Ativo
Interface
CAN, Modbus TCP, RS-485
Tipo
Módulo
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tipo de motor
Servo
Temperatura de operação
0°C a 50°C