TSW-106-23-L-S
Número de produto da DigiKey
SAM1071-06-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TSW-106-23-L-S
Descrição
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 6 position 0,100" (2,54mm)
Modelos EDA / CAD
TSW-106-23-L-S Modelos
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,115" (2,92mm)
Embalagem
Granel
Comprimento total do contato
0,445" (11,30mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
10,0µin (0,25µm)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Encobrimento
Sem envoltório
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Tipo de montagem
Cor da isolação
Preto
Terminação
Solda
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 1.054
Estoque de fábrica: 2.525
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Em estoque: 241
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM