TLH-030-0.50-G-D-A-K
Número de produto da DigiKey
612-TLH-030-0.50-G-D-A-KTR-ND - Fita e carretel (TR)
612-TLH-030-0.50-G-D-A-KCT-ND - Fita cortada (CT)
612-TLH-030-0.50-G-D-A-KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLH-030-0.50-G-D-A-K
Descrição
0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
60 Conector de posição Barra de pinos, Contatos da Tira Central Montagem em superfície Ouro
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa, pick and place
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Tipo de conector
Barra de pinos, Contatos da Tira Central
Alturas do empilhamento conjugado
2mm
Número de posições
60
Altura acima da placa
0,056" (1,42mm)
Passo
0,020" (0,50mm)