SLH-020-1.50-G-D-A-K
Número de produto da DigiKey
612-SLH-020-1.50-G-D-A-KTR-ND - Fita e carretel (TR)
612-SLH-020-1.50-G-D-A-KCT-ND - Fita cortada (CT)
612-SLH-020-1.50-G-D-A-KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SLH-020-1.50-G-D-A-K
Descrição
0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
40 Conector de posição Soquete, contatos externos encobertos Montagem em superfície Ouro
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa, pick and place
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Tipo de conector
Soquete, contatos externos encobertos
Alturas do empilhamento conjugado
2mm
Número de posições
40
Altura acima da placa
0,072" (1,83mm)
Passo
0,020" (0,50mm)