TCSD-05-D-12.00-01-N
TCSD-05-D-12.00-01-N
Número de produto da DigiKey
SAM8532-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TCSD-05-D-12.00-01-N
Descrição
CABLE ASSEM 2MM 10POS F-F 12"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 1,00' (304,80mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TCSD-05-D-12.00-01-N Modelos
Categoria
Passo - Cabo
0,039" (1,00mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Comprimento
1,00' (304,80mm)
Séries
Recursos
Guia de polarização
Embalagem
Granel
Cor
Cinza, fita
Part Status
Ativo
Blindagem
Sem blindagem
Tipo de conector
Soquete para soquete
Terminação do cabo
IDC
Número de posições
10
Acabamento do contato
Ouro
Número de fileiras
2
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Passo - Conector
0,079" (2,00mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 620
Verifique se há estoque adicional de entrada
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CABLE ASSEM 2MM 10POS F-F 2"
Em estoque: 0
CABLE ASSEM 2MM 10POS F-F 6"