HCSD-05-D-11.40-01-N-G-R
Número de produto da DigiKey
SAM8915-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCSD-05-D-11.40-01-N-G-R
Descrição
CONN SOCKET IDC DUAL 10POS
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete, invertido 0,950' (289,56mm, 11,40")
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HCSD-05-D-11.40-01-N-G-R Modelos
Categoria
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Comprimento
0,950' (289,56mm, 11,40")
Séries
Recursos
Guia de polarização
Embalagem
Granel
Cor
Cinza, fita
Part Status
Ativo
Blindagem
Sem blindagem
Tipo de conector
Soquete para soquete, invertido
Terminação do cabo
IDC
Número de posições
10
Acabamento do contato
Ouro
Número de fileiras
2
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)